Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VNN183MA40T
ESMH350VNN183MA40T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VNN183MA40T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VNN183MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VNN183MA40T ESMH350VNN183MA40T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt