Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VNN223MA45S
ESMH350VNN223MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VNN223MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35Volts 22000uF 35X44.
Weitere Produktangebote ESMH350VNN223MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VNN223MA45S ESMH350VNN223MA45S Hersteller : Chemi-Con SMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35Volts 22000uF 35X44