Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VSN103MR30T
ESMH350VSN103MR30T
ESMH350VSN103MR30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VSN103MR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VSN103MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VSN103MR30T Hersteller : NIPPON 48990562506224c250b19.pdf DIP 10+
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
ESMH350VSN103MR30T ESMH350VSN103MR30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 35 Volt