Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VSN123MR35T
ESMH350VSN123MR35T
ESMH350VSN123MR35T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 35 Volt
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VSN123MR35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH350VSN123MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VSN123MR35T ESMH350VSN123MR35T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP