Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VSN153MA35T
ESMH350VSN153MA35T
ESMH350VSN153MA35T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VSN153MA35T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VSN153MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VSN153MA35T ESMH350VSN153MA35T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 35 Volt