Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VSN223MR50S
ESMH350VSN223MR50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VSN223MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VSN223MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VSN223MR50S ESMH350VSN223MR50S Hersteller : Chemi-Con SMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 35 Volt