Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH350VSN472MP30T
ESMH350VSN472MP30T
ESMH350VSN472MP30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH350VSN472MP30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH350VSN472MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH350VSN472MP30T ESMH350VSN472MP30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35 Volt