Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH351VNN471MA35S
ESMH351VNN471MA35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH351VNN471MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH351VNN471MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH351VNN471MA35S ESMH351VNN471MA35S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH351VNN471MA35S ESMH351VNN471MA35S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt