Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH351VNN471MR50T
ESMH351VNN471MR50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH351VNN471MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH351VNN471MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH351VNN471MR50T ESMH351VNN471MR50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 350 Volt