Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH351VSN221MR30S
ESMH351VSN221MR30S
ESMH351VSN221MR30S United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH351VSN221MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH351VSN221MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH351VSN221MR30S ESMH351VSN221MR30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH351VSN221MR30S ESMH351VSN221MR30S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 350 Volt