Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH351VSN821MA50S
ESMH351VSN821MA50S
ESMH351VSN821MA50S United Chemi-Con
SMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH351VSN821MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH351VSN821MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH351VSN821MA50S ESMH351VSN821MA50S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 350 Volt