Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH3B1VNN221MQ30S
ESMH3B1VNN221MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH3B1VNN221MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH3B1VNN221MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH3B1VNN221MQ30S ESMH3B1VNN221MQ30S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315 Volt