Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH400VND473MB80T
ESMH400VND473MB80T
ESMH400VND473MB80T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 40 Volt
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH400VND473MB80T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH400VND473MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH400VND473MB80T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19.pdf Description: CAP ALUM 47000UF 20% 40V SNAP