Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH400VNN273MA63T
ESMH400VNN273MA63T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 40V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH400VNN273MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH400VNN273MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH400VNN273MA63T ESMH400VNN273MA63T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 40 Volt