Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VEN391QQ50T
ESMH401VEN391QQ50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VEN391QQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VEN391QQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VEN391QQ50T ESMH401VEN391QQ50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt