Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VND102MB63T
ESMH401VND102MB63T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VND102MB63T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VND102MB63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VND102MB63T ESMH401VND102MB63T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt