Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VND471MA40T
ESMH401VND471MA40T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VND471MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VND471MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VND471MA40T ESMH401VND471MA40T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt