Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VND471MB30T
ESMH401VND471MB30T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VND471MB30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VND471MB30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VND471MB30T ESMH401VND471MB30T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt