Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VND821MB50T
ESMH401VND821MB50T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VND821MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VND821MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VND821MB50T ESMH401VND821MB50T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH401VND821MB50T ESMH401VND821MB50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400 Volt