Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN101MR20S
ESMH401VNN101MR20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN101MR20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN101MR20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN101MR20S ESMH401VNN101MR20S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt