Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN151MR25T
ESMH401VNN151MR25T
ESMH401VNN151MR25T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 400 Volt
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN151MR25T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH401VNN151MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN151MR25T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP