Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN181MR25S
ESMH401VNN181MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN181MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN181MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN181MR25S ESMH401VNN181MR25S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 400 Volt