Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN221MA25T
ESMH401VNN221MA25T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN221MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN221MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN221MA25T ESMH401VNN221MA25T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400volts 20%