Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN271MB25T
ESMH401VNN271MB25T
ESMH401VNN271MB25T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN271MB25T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH401VNN271MB25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN271MB25T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP