Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN271MQ45S
ESMH401VNN271MQ45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN271MQ45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 25X44.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN271MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN271MQ45S ESMH401VNN271MQ45S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 25X44