Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN271MR30W
ESMH401VNN271MR30W United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN271MR30W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN271MR30W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN271MR30W ESMH401VNN271MR30W Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt