Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN271MR35T
ESMH401VNN271MR35T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN271MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN271MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN271MR35T ESMH401VNN271MR35T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt