Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN471MA40T
ESMH401VNN471MA40T
ESMH401VNN471MA40T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400volts
auf Bestellung 245 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN471MA40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH401VNN471MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN471MA40T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP