Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN471MA40W
ESMH401VNN471MA40W United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN471MA40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN471MA40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN471MA40W ESMH401VNN471MA40W Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH401VNN471MA40W ESMH401VNN471MA40W Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt