Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN561MA45S
ESMH401VNN561MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN561MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN561MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN561MA45S ESMH401VNN561MA45S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH401VNN561MA45S ESMH401VNN561MA45S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 400 Volt