Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN680MQ20T
ESMH401VNN680MQ20T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN680MQ20T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN680MQ20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN680MQ20T ESMH401VNN680MQ20T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 400 Volt