Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN681MA50S
ESMH401VNN681MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN681MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VNN681MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN681MA50S ESMH401VNN681MA50S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt