Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VNN681MA50T
ESMH401VNN681MA50T
ESMH401VNN681MA50T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400volts
auf Bestellung 347 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VNN681MA50T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH401VNN681MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VNN681MA50T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP