Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VQT681MB40T
ESMH401VQT681MB40T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VQT681MB40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VQT681MB40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VQT681MB40T ESMH401VQT681MB40T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH401VQT681MB40T ESMH401VQT681MB40T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt