Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VSN101MP30S
ESMH401VSN101MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VSN101MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VSN101MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VSN101MP30S ESMH401VSN101MP30S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt