Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VSN221MR30S
ESMH401VSN221MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VSN221MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VSN221MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VSN221MR30S ESMH401VSN221MR30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH401VSN221MR30S ESMH401VSN221MR30S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt