Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VSN391MR45S
ESMH401VSN391MR45S
ESMH401VSN391MR45S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-526393.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 400 Volt
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VSN391MR45S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH401VSN391MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VSN391MR45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP