Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH401VSN681MA50M
ESMH401VSN681MA50M United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH401VSN681MA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH401VSN681MA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH401VSN681MA50M ESMH401VSN681MA50M Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt