Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VND152MB80T
ESMH451VND152MB80T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VND152MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VND152MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VND152MB80T ESMH451VND152MB80T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 450 Volt