Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VND821MB63T
ESMH451VND821MB63T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VND821MB63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VND821MB63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VND821MB63T ESMH451VND821MB63T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt