Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VNN181MA25T
ESMH451VNN181MA25T
ESMH451VNN181MA25T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 450volts
auf Bestellung 124 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VNN181MA25T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH451VNN181MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VNN181MA25T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP