Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VNN271MA35T
ESMH451VNN271MA35T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VNN271MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VNN271MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VNN271MA35T ESMH451VNN271MA35T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt