Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VNN471MA50T
ESMH451VNN471MA50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VNN471MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450volts.
Weitere Produktangebote ESMH451VNN471MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VNN471MA50T ESMH451VNN471MA50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450volts