Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VNN821MA80T
ESMH451VNN821MA80T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VNN821MA80T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VNN821MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VNN821MA80T ESMH451VNN821MA80T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt