Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VSN331MA40S
ESMH451VSN331MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VSN331MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VSN331MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VSN331MA40S ESMH451VSN331MA40S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt