Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VSN331MR50T
ESMH451VSN331MR50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VSN331MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VSN331MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VSN331MR50T ESMH451VSN331MR50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt