Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH451VSN820MQ25S
ESMH451VSN820MQ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH451VSN820MQ25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH451VSN820MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH451VSN820MQ25S ESMH451VSN820MQ25S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt