Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN123MR50T
ESMH500VNN123MR50T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN123MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN123MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN123MR50T ESMH500VNN123MR50T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH500VNN123MR50T ESMH500VNN123MR50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 50 Volt