Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN153MA45S
ESMH500VNN153MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN153MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN153MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN153MA45S ESMH500VNN153MA45S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH500VNN153MA45S ESMH500VNN153MA45S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50 Volt