Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN153MA45T
ESMH500VNN153MA45T
ESMH500VNN153MA45T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 50volts 20%
auf Bestellung 392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN153MA45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH500VNN153MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN153MA45T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP